Все новости Perfect Fantasy19.06.2020

На серверах S1-S15 стартовали новые события!

Участвуйте в новых регулярных событиях и выигрывайте полезные для повышения мощи своего героя предметы! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым и оторваться от ближайших преследователей!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Магический куб»

Играйте в прибыльную рулетку и получайте редкие предметы и легендарные артефакты! Вы можете использовать одну попытку, а можете взять 10 сразу. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждом подходе!

«Гейл»

Добрая волшебница наградит вас, если вы выполните ее условия. Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте заслуженные бонусы! Чем больше вы купите самоцветов, тем более ценные подарки окажутся у вас в рюкзаке. Валюту вы сможете потратить в игре по своему усмотрению.

«Магия иного мира»

При повышении звездности компаньона вероятность получения полезного навыка удваивается!

Не пропустите регулярные события!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.06.2020

    Открыт новый сервер "S18: Изобилие"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S18: Изобилие", на котором вы сможете создать персонажа, исследовать яркий мир Perfect Fantasy, познакомиться с увлеченными игроками и поучаствовать в стартовых событиях, которые уже недоступны на предыдущих серверах! Подробнее о них мы написали в гайде...
  • 19.06.2020

    Технические работы - 20.06.20

    Уважаемые игроки! Завтра, 20 июня 2020 года, с 05:30 до 09:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!