Все новости Perfect Fantasy20.07.2020

На серверах S1-S19 проходят увлекательные события!

Если вы играете на сервере S1-S19 включительно, то вас ждут две прибыльные рулетки — «Звездная лотерея» и «Гадание по звездам», в которых вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Звездная лотерея»

Необычная рулетка. Чтобы получить попытки участия, необходимо выполнять увлекательные задания, указанные под ней. Здесь вы можете выиграть разные волшебные камни, которые помогут вам усилить героя и улучшить его характеристики!

«Гадание по звездам»

Какой приз принесет вам это гадание? Зависит от Фортуны! Если вы совершите 10 попыток подряд, то сможете сэкономить на каждой. Но можно испытать удачу и 1 раз.

«Супер инсигния»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов и за это вам выдадут приятные бонусы. Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будет награда!А если приобретете 5000 алмазов, то получите редкий купон на инсигнию!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2020

    Открыт новый сервер "S21: Колизей"!

    Отважные герои! Добро пожаловать на новый сервер "S21: Колизей". Здесь вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy! Выполняйте задания, сражайтесь со свирепыми монстрами, участвуйте в стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах, и повышайте мощь...
  • 29.07.2020

    Открыт новый сервер "S22: Кэдди"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S22: Кэдди", на котором вновь доступны увлекательные стартовые события. Они уже закончились на предыдущих серверах. А подробнее об этих ивентах вы можете почитать в нашем гайде. Здесь вы можете исследовать красочный мир игры Perfect Fantasy,...