Все новости Perfect Fantasy15.07.2020

На серверах S1-S19 стартовали новые события!

На серверах S1-S19 включительно начались новые ивенты! Жители этих миров уже могут поучаствовать в них и побороться за невероятные награды! Эти редкие предметы и легендарные артефакты помогут вам очень быстро повысить мощь и прокачать необходимые для успешных сражений навыки! Не пропускайте регулярные события!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Бухта тайных кладов»

Корабли щедрых купцов уже пришвартовались в столичном порту. Сегодня они продают отличные товары по сниженным ценам. Обязательно загляните к ним, чтобы приобрести полезную вещицу и неплохо сэкономить при этом! На некоторые артефакты скидки достигают 50 и более %!

«Криптон»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем бонусов. Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будут подарки!

«7 дней»

Каждые сутки заходите в игру и забирайте заслуженные награды. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Плод изобилия»

Еще одно событие на пополнение счета с отличными трофеями!

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на награды в этом событии!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.07.2020

    Новые события и приятные подарки всем игрокам!

    Мы заканчиваем раздачу приятных подарков по случаю празднования Дня рождения нашей компании, который был 12 июня. Сегодня на банере над игрой появится шестой, заключительный код. Если нового банера нет, то нажмите, пожалуйста, на старом на кнопку «Удалить банер», и тогда...
  • 20.07.2020

    Открыт новый сервер "S21: Колизей"!

    Отважные герои! Добро пожаловать на новый сервер "S21: Колизей". Здесь вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy! Выполняйте задания, сражайтесь со свирепыми монстрами, участвуйте в стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах, и повышайте мощь...