Все новости Perfect Fantasy11.09.2020

На серверах S1-S24 начались увлекательные события!

Участвуйте в захватывающих дух событиях, в которых разыгрываются очень ценные и полезные для повышения мощи вашего героя призы!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Магия иного мира»

Во время этого события шанс успеха молитвы Пикси повышается в 1.5 раза, а возможность провести комбо удваивается!

«Звездная лотерея»

В этой рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение специальных заданий, указанных в нижней части окна ивента. Вы можете выиграть здесь самые разные самоцветы, которые помогут вам стать сильнее!

«Гадание по звездам»

Испытайте свою удачу в этом событии и попробуйте выиграть полезные для повышения мощи предметы! Чтобы сэкономить, используйте не одну попытку, а сразу 10!

«Сквозь время»

В этом событии вы получите ценные награды, если пополните свой счет на определенную сумму алмазов. Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будет ваша награда!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.09.2020

    Открыт новый сервер "S25: Ройт"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S25: Ройт", на котором вы можете создать нового персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy. Красивое число 25 наверняка принесет вам удачу, и вы доберетесь до небывалых высот завоеваний на этом сервере! Выполняйте задания,...
  • 11.09.2020

    Открыт новый сервер "S26: Новая эра"!

    Друзья! Если вы хотите начать игру заново, чтобы, например, попробовать другую ветку развития персонажа, то сервер "S26: Новая эра", который мы открыли в игре сегодня, — лучшее место для этого! Создайте героя и отправляйтесь исследовать яркий мир Perfect Fantasy, улучшая...