Все новости Perfect Fantasy01.05.2020

На серверах S1-S4 стартовали новые события!

Жители серверов S1-S4 включительно уже могут поучаствовать в новых увлекательных и очень прибыльных событиях и выиграть в них ценные награды! Но и на других серверах проходят интересные ивенты. Не пропустите их!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

Если вы с сервера S1-S4 включительно, то вас ждет:

1. Магический куб.

Вращайте рулетку за радужные алмазы и выигрывайте невероятные призы! Вы можете использовать одну попытку, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждом подходе!

2. Призыв Сигурни.

Еще одна рулетка, где у вас будет возможность завербовать компаньонов! Как и в предыдущей, здесь вы можете воспользоваться одной или десятью попытками, чтобы потратить меньше радужных алмазов.

3. Магия иного мира.

В период проведения этой акции в 1.5 раза повышается шанс успеха молитвы Пикси, а возможность провести Комбо удваивается!

Также при повышении звездности компаньона удваивается вероятность получения навыка!

4. Охотница пустоты Линна.

Пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте призы! Чем больше алмазов вы купите, тем солиднее будет ваш бонус!

5. Сбор и Обмен.

В меню «Сбор и Обмен», в которое ведет яркая иконка в верхней части экрана, вы сможете обменять найденные на локациях игры предметы на трофеи!

Участвуйте в событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.04.2020

    Открыт новый сервер "S9: Тайра"!

    Активные и бесстрашные герои продолжают приходить в красочный летний мир Perfect Fantasy. И чтобы всем им было удобно исследовать локации, выполнять задания и сражаться с монстрами, мы открыли сегодня новый сервер "S9: Тайра"! Здесь вы можете создать персонажа и отправиться...
  • 03.05.2020

    Открыт новый сервер "S10: Сигурни"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S10: Сигурни". Здесь вы можете создать нового персонажа и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере. Выполняйте увлекательные задания, исследуйте необычные локации, сражайтесь со злыми монстрами и участвуйте в стартовых событиях, подробнее...