Все новости Perfect Fantasy08.05.2020

На серверах S1-S6 стартовали новые события!

Отважные жители серверов S1-S6 уже могут поучаствовать в новых увлекательных событиях и побороться за отличные награды! С помощью этих предметов они смогут быстро повысить мощь своих героев!

Если вы играете на ином сервере, то у вас наверняка уже проходят другие ивенты. Не пропустите их!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Волшебный гардероб»

Не пропустите рулетку, в которой вы можете испытать свою удачу! Раскрутите волшебное колесо 1 раз, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке! Здесь можно выиграть магические сундуки, броню, оружие и многое другое! Без приза не уйдет ни один участник!

«Фитнес-план»

Занимайтесь спортом вместе с героиней Рейчел и поддерживайте себя в отличной форме! Выполняйте интересные задания, указанные в этом меню, и получайте подарки!

«Магия иного мира»

В период проведения этой акции шанс успеха молитвы пикси повышен в 1.5 раза, а возможность произвести комбо удваивается!

«Киберщит Сивир»

В меню «Временные события» в верхней части экрана появилась новая акция «Кибирщит Сивир», участники которой получают солидные бонусы за приобретение определенного количества алмазов!

Участвуйте в регулярных событиях и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.05.2020

    На серверах S9 и S10 проходят классные события!

    Серверы S9 и S10 еще молодые, и на них проходят стартовые события, однако жители этих миров уже могут поучаствовать в некоторых приятных регулярных акциях и получить определенные бонусы! Магия иного мира На сервере S9 у вас будет двойной результат в...
  • 08.05.2020

    Открыт новый сервер "S11: Дайси"!

    На новом сервере "S11: Дайси" вас ждут увлекательные приключения в ярком мире Perfect Fantasy, интересные задания, динамичные сражения с монстрами и захватывающие дух стартовые события, которых уже нет на предыдущих серверах! Повышайте мощь своего героя и готовьтесь к масштабной битве...