Все новости Perfect Fantasy23.04.2020

На сервере S5 стартовали новые события!

Этой ночью на сервере S5 стартовали динамичные регулярные события, в которых отважные герои могут выиграть полезные для повышения мощи предметы!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

Карнавал

Здесь есть множество увлекательных заданий для смелых героев. Выполняя их, вы будете получать  редкие вещи и легендарные артефакты! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым!

Пробуждение Пикси

Выполняйте интересные задания, указанные в окне этой акции, и забирайте заслуженные подарки.

Премия за входы недели

Очень прибыльное и выгодное событие! В течение всей предстоящей недели ежедневно заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Путы волшебного компаньона

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем призов! Чем больше алмазов вы купите, тем весомее будут трофеи!

Огненная поддержка Евы

Получайте солидные бонусы за приобретение определенного количества алмазов!

Облигация банка Райс

— при пополнении счета в игре вам будут выдавать в этой акции пиво;
— сделайте вклад радужными алмазами и получайте солидный доход в течение недели;
— станьте обладателем бутылок с вином, совершая вложения.

Сбор и Обмен

За этой иконкой в верхней части экрана скрываются акции, участники которых собирают на локациях специальные предметы в нужном количестве и обменивают их здесь на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.04.2020

    Открыт новый сервер "S7: Немо"!

    Создайте персонажа на новом сервере "S7: Немо", который был открыт в ярком мире Perfect Fantasy несколько минут назад, и используйте все его преимущества! Здесь есть увлекательные и очень прибыльные стартовые события, интересные задания и сильные монстры - с ними вам...
  • 27.04.2020

    Открыт новый сервер "S8: Тейлор"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S8: Тейлор"! Если вам не удалось в игре исполнить задуманное ранее, или вы хотите попробовать другую тактику прохождения и иную ветку развития персонажа, то вы можете сделать это на новом сервере! Только здесь у вас...