Все новости Perfect Fantasy14.09.2020

Не пропустите новые прибыльные события!

Ранее мы уже написали о том, что в игре закончились технические работы, в ходе которых были объединены некоторые серверы. А сейчас с радостью сообщаем о старте новых прибыльных событий на серверах S1-S24 включительно, в которых вы можете выиграть редкие предметы. С их помощью вы быстро повысите мощь героя!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

В этом событии вы можете приобрести невероятные предметы по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить!

«Демон Роза»

В этой увлекательной и динамичной рулетке вы можете выиграть полезные для повышения мощи героя предметы и завербовать в свой отряд сильных персонажей SSS-класса!

«Леон»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте заслуженные награды. Чем больше алмазов вы купите, тем солиднее будут ваши бонусы!

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в отличной физической и боевой форме, выполняя задания из этого события, и получайте за это призы!

«Бухта тайных кладов»

Большие корабли торговцев уже пришвартовались в порту столицы. Вы можете приобрести у них редкие артефакты с солидными скидками!

«Ежедневный обход»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград. Обратите внимание, что в этом конкретном событии появились новые трофеи, которых раньше в нем не было.

«Гадание по звездам»

В этой яркой рулетке вы можете неплохо сэкономить на каждой попытке, если используете 10 сразу. Многие призы уже могут стать вашими сейчас!

«Звездная лотерея»

Необычная рулетка с ценными предметами в качестве призов. Чтобы получать попытки участия в ней, выполняйте задания, указанные в нижней части окна события.

«Сбор и обмен»

Исследуйте локации, выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их здесь на награды!

Не пропускайте регулярные события!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.09.2020

    Технические работы завершены!

    Уважаемые игроки! Технические работы, в ходе которых была исправлена неприятная ошибка и состоялось слияние некоторых серверов, прошли успешно. Были объединены следующие серверы: 1. S10-S11 2. S12-S13-S14 3. S15-16 Вместо нескольких маленьких серверов мы получили 3 крупных, на которых соберутся большие...
  • 21.09.2020

    На серверах S1-S24 стартовали новые события!

    Жители серверов S1-S24 включительно могут поучаствовать в новых регулярных событиях, в которых разыгрываются редкие предметы и легендарные артефакты. Но если вы играете на другом, более свежем сервере, то не расстраивайтесь - у вас наверняка уже проходят иные ивенты! Период проведения...