Все новости Perfect Fantasy11.05.2020

Стартовали праздничные события. Не пропустите!

Великий праздник День победы прошел. Но мы предлагаем вам отметить эту значимую дату в ярком мире Perfect Fantasy. Мы очень надеемся на то, что суровые условия войны никогда не коснутся вас в реальной жизни, а сражаться с кем-либо вы будете только на просторах игры!

Этой ночью стартовали праздничные события, в которых вы можете выиграть отличные награды!

Период проведения каждого ивента указан в его его окне.

«Враг наступает»

Сражайтесь со свирепым нейтральным боссом и за победы над ним получайте специальные предметы, которые можно обменять на редкие артефакты! С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя!

«Аврора»

Вас ждет увлекательная рулетка, в которой вы можете выиграть не только множество полезных предметов, но и совершенно уникальную награду — сильного спутника Аврору SSS-ранга, принадлежащую к классу Лучник. Вы можете раскрутить рулетку 1 раз, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке.

«Боевая подготовка»

Пришло время подкачать своего героя для особенно сложных сражений! А сделать это можно с помощью специальных предметов, которые вы будете получать за выполнение увлекательных заданий этого события!

«День победы»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем бонусов!

«Боевые награды»

Простое, но прибыльное событие. Просто заходите в игру каждый день и забирайте заслуженные награды!

Участвуйте в праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.05.2020

    Открыт новый сервер "S11: Дайси"!

    На новом сервере "S11: Дайси" вас ждут увлекательные приключения в ярком мире Perfect Fantasy, интересные задания, динамичные сражения с монстрами и захватывающие дух стартовые события, которых уже нет на предыдущих серверах! Повышайте мощь своего героя и готовьтесь к масштабной битве...
  • 14.05.2020

    Открыт новый сервер "S12: Кассандра"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S12: Кассандра". Здесь все отважные герои могут поучаствовать в увлекательных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах. В этих ивентах можно выиграть полезные для повышения мощи персонажа предметы! Подробнее о них мы написали на...