Все новости Perfect Fantasy20.04.2020

Участвуйте в грандиозных праздничных событиях!

Отважные герои яркого мира Perfect Fantasy! Технические работы завершены и все серверы игры доступны! В ходе этих работ мы добавили в игру несколько грандиозных праздничных событий, в которых вы можете выиграть очень ценные призы! Не упустите возможность повысить мощь своего героя.

Но в первую очередь хотим отметить, что временно в 3 раза повышен шанс получить мощного героя SSS ранга Алишу! Торопитесь воспользоваться этим!

«Пасха»

В этом событии вы можете приобрести полезные материалы, которые усилят ваших героев. Также можно купить сразу нового персонажа Немо — ранг SSR, класс Воин.

«Пасхальный Дракон»

При убийстве нейтрального босса в этом ивенте будут выпадать специальные предметы, которые можно обменять на редкие артефакты.

«АРИСА»

Здесь вам предстоит испытать свою удачу, чтобы получить ценные призы: нового спутника Алишу — ранг SSS класс Воин, — и полезные для повышения боевой мощи героя предметы.

«Фито-Кролик»

В этом ивенте вы будете выполнять увлекательные задания и получать за это ценные призы, которые помогут усилить ваших героев.

«Пасхальный клад»

Здесь вы сможете приобрести со скидками полезные предметы, которые помогут усилить ваших героев. Также можно поучаствовать в прибыльном Пасхальном выкупе.

«Накопление»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы получить ценные призы.

«Пасхалки»

Заходите в игру каждый день и получайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

«Пасхальный выкуп»

За иконкой «Сбор и обмен» в верхней части экрана находится Пасхальный выкуп, где вам предстоит обменять найденные в игре специальные предметы. Также вы можете получить 2-х новых героев:

— Люцио, класс маг ранг SR;
— Немо, ранг SSR класс воин.

Обновление

1. Добавлены 3 героя: Алиша (Ариса), Немо и Люцио.
2. Появились новые предметы для пасхального выкупа: Зайчик, Конфеты и Цветные яйца. Способ получения этих вещей: нейтральный босс и в пасхальных событиях.
3. Новые предметы для обмена в пасхальном драконе: Чешуя дракона, Когти дракона, Сердце дракона. Их можно получить с нейтрального босса.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.04.2020

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят внеплановые технические работы, которые продлятся примерно в течение часа и закончатся в 12:20 по московскому времени. Но мы постараемся завершить их раньше! Приносим извинения за неудобства!
  • 20.04.2020

    Открыт новый сервер "S6: Ариса"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S6: Ариса". На нем доступны увлекательные и очень прибыльные стартовые события, о которых подробнее читайте в нашем руководстве. Также вы сможете поучаствовать в праздничных пасхальных ивентах, если повысите мощь своего героя! Исследуйте красочные локации, сражайтесь...