Все новости Perfect Fantasy03.11.2020

Участвуйте в прибыльных событиях!

Герои! На серверах S1-S28 включительно начались великолепные события, в каждом из которых вы можете выиграть призы и получить классные бонусы. С помощью этих предметов вы быстро повысите мощь героя и будете побеждать даже в самых опасных сражениях!

Период проведения ивентов указан в их вкладках.

«Фестиваль-лимит»

Приобретайте редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 90%! Такую баснословную выгоду просто нельзя упускать, друзья!

«Неро»

Динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть сильнейших героев SSR и SSS классов! Не упустите отличную возможность усилить свой отряд опытными бойцами!

«Магический кубик»

А в этой рулетке удача может принести вам хорошее оружие и крепкое обмундирование. Но как бы ни распорядилась судьбы, без подарка из этого события не уйдет ни один участник.

«Фитнес-план»

Поздняя осень — не повод расслабляться и забывать о своем физическом состоянии! Чтобы поддерживать героя в хорошей форме, выполняйте увлекательные задания из этого списка!

«Бухта тайных кладов»

Корабли щедрых торговцев уже зашли в порт столицы королевства! У них вы можете приобрести по очень вкусным ценам редкие предметы и легендарные артефакты, которые они собирали в течение долгого времени по всему миру!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте призы! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будут подарки!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте трофеи! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех бонусов!

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите на локациях специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2020

    Открыт новый сервер "S29: Байлун"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S29: Байлун", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy. Выполняйте задания, открывайте новые локации, сражайтесь с монстрами и участвуйте в классных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах....
  • 06.11.2020

    Открыт новый сервер "S30: Неро"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S30: Неро", на котором вы можете создать нового персонажа и отправиться изучать яркий мир игры. Выполняйте захватывающие дух задания, исследуйте красочные локации, сражайтесь с монстрами и участвуйте в стартовых событиях, которые уже недоступны на других...