Все гайды Rakshasa: Улица Демонов12.09.2019

Гайд «Камни Судьбы»

Воины заупокойных улиц постоянно совершенствуются и улучшают свои навыки и боеспособность. Увеличить боевые показатели поможет функционал «Камень судьбы».

КС1

Как понятно из названия, здесь будут задействованы какие-то камни. А точнее, Камни судьбы трех типов – Солнце, Луна и Звезда. Каждый ваш соратник может использовать по одному камню каждого типа.
Камни бывают трех рангов – 1-ый,2-ой и 3-ий, а также разного качества – «Изящный», «Совершенный», «Безукоризненный» и т.п.

КС2

Каждый используемый камень влияет на один конкретный основной параметр персонажа, а также добавляет несколько случайных атрибутов со случайным значением прироста. Солнечные камни добавляют физическую атаку, Звездные камни добавляют количество очков здоровья, Лунные камни добавляют магическую атаку. Помимо основных характеристик соратника, камни увеличивают дополнительные:

КС3

С полным списком дополнительных атрибутов вы сможете непосредственно в игре, в меню «Камня судьбы».
Но это еще не все. Помимо увеличения параметров персонажа, есть возможность получить дополнительные бонусы благодаря присутствующей в игре системе сетов. Работает она таким образом – если соратник использует одновременно три камня из одного набора (сета), он получает дополнительные «плюшки» на поле боя. Например, поглощение части физического урона, дополнительные очки энергии в каждом раунде или т.п. –

КС4

С видами камней разобрались, теперь расскажем подробнее о способах их получения.

Есть несколько способов получить Камни судьбы:

— Награда за прохождение Командного подземелья

— Награда за сражения с монстрами в Тростниковой башне

— Выплавка в Кузнечном горне

— Синтез

Первые два способа в объяснении не нуждаются – сражаетесь с монстрами и получаете награду. Расскажем подробнее о двух других.

Выплавка в Кузнечном горне.

Для выплавки камней необходимо открыть «Камень Судьбы»

КС5

и нажать кнопку «Создание камней судьбы»

КС6

В открывшемся окне вы можете создавать Камни судьбы 1-го, 2-го или 3-го ранга в зависимости от уровня персонажа (1 ранг – 45 ур, 2 ранг – 70 ур, 3 ранг – 85 ур)

КС7

Для создания камней требуются Капли духа. Получить их можно в Командном подземелье или внутриигровом магазине.
Вы можете выплавлять камни по одному, или сразу десятками –

КС8

Синтез Камней судьбы
В этом случае открываете «Синтез»

КС9

и выбираете «Синтез Камней судьбы»

КС10

В открывшемся меню вы увидите все варианты синтеза, которые вам доступны (имеется необходимое для создания камней количество ресурсов).

КС11

Нажимаете кнопку «Синтез» и получаете случайный камень судьбы соответствующего ранга.
Для создания камней разных рангов с помощью синтеза вам могут потребоваться:
— Чертежи (можно получить: Магазин обмена, Охотники за сокровищами, Битва фракций)
— Камни стихии (можно получить: Тростниковая башня, Охотники за сокровищами, Синтез инвентаря – Материалы)
— Цветные кристаллы (Охотники за сокровищами, Синтез инвентаря – Материалы)

Система довольно сложная, но рекомендуем обязательно с ней ознакомиться и разобраться, потому что атрибуты, увеличиваемые правильно подобранными камнями и сетами могут существенно усилить ваш отряд.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 03.09.2019

    Гайд "Фракция"

    Сражения с духами улицы Ракшасы и борьба за власть и территории – задачи не из легких. Если выполнять их в одиночку. Поэтому отважные герои заупокойного мира объединяются во Фракции – аналог гильдии или клана в других играх. В этом гайде...
  • 14.09.2019

    Гайд «Награда 7 дней»

    «Награда 7 дней» - одно из самых замечательных событий в игре, потому что для получения наград от вас не требуется сражаться, улучшать предметы или что-то покупать. Вам нужно просто заходить в игру в течение семи дней и забирать награду каждый...