Все гайды Rakshasa: Улица Демонов26.08.2019

Гайд «Тростниковая башня»

«Тростниковая башня» — очень удобное место, где можно оставить персонажа на прокачку без присмотра. На ночь, например.

ТБ1

В башне семь этажей. На каждом этаже бродят монстры, за убийство которых вы будете получать опыт и награды. И на каждом этаже периодически появляется босс. Естественно, чем выше этаж, тем сильнее монстры и босс, но и лучше награды. Можно просто оставить персонажа на месте появления монстров, они будут атаковать персонажа, вы будете получать опыт и награды. Или вы можете включить авто-бой (для этого необходимо иметь статус не менее VIP3).
Попасть на более высокие уровни башни можно двумя способами:
1. Очевидный способ – зайти на первый этаж, и, пробиваясь сквозь полчища монстров, по ступенечкам подняться на нужный этаж.
2. Удобный способ – на некоторые этажи можно войти сразу же, без подъема с первого. Но, к сожалению, не на все. И тут есть некоторые ограничения. Чтобы пойти сразу на желаемый этаж, необходимо иметь определенный уровень боевого рейтинга (БР):
Этаж 1 – не менее 1000 БР
Этаж 2 – не менее 50000 БР
Этаж 3 – не менее 90000 БР
Этаж 4 – не менее 120000 БР
Этаж 5– не менее 150000 БР
Этаж 6 – можно только пройти самому с пятого этажа
Этаж 7 – можно только пройти самому с шестого этажа

Важно:
1. Статус VIP3 или выше существенно облегчит вам прокачку. Потому что, благодаря ему, у вас появляется замечательная кнопочка «Автоматические бои с монстрами».

ТБ2

Если вы ее нажимаете, персонаж становится абсолютно самостоятельным и, после победы над монстром, тут же сам бросается на следующую жертву. Главное – не забудьте настроить автоматический бой с монстрами и установить максимальную скорость сражение. Чтобы ваш персонаж смог получить максимум опыта и наград, пока зачищает этаж башни самостоятельно.
2. На всех этажах, начиная с четвертого, вы можете атаковать не только монстров, но и других игроков.

Награды
В зависимости от этажа награды, естественно различаются. Чем выше – тем лучше награды.
В башне вы можете получить: золото, опыт, камни судьбы разного уровня.
Также есть дополнительные награды, которые становятся доступны, когда вы получаете в башне определенное количество опыта –

ТБ3

ТБ4

Как гласит народная геймерская поговорка «пока ты спишь, враг качается». Исправить эту несправедливость поможет Тростниковая башня, где персонаж будет качаться даже когда вы спите, едите, работаете и т.п. Просто соберите хороший отряд и оставьте его на нужном этаже.
Желаем успешной AFK прокачки и поскорее добраться до верхних этажей!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 22.08.2019

    Гайд "Фонд федерации" и "Инвестиции"

    Еще одно событие, в котором можно удачно вложить слитки, чтобы потом получить за них множество игровых предметов в течение пяти дней – «Фонд Федерации». Существует три вида фондов – «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой». В зависимости от выбранного фонда потребуется внести...
  • 28.08.2019

    Гайд "Артефакты"

    На 48 уровне открывается функционал «Артефакт». В этом окне игрок имеет возможность активировать и улучшать несколько артефактов (при достижении определенного уровня и наличии необходимых ресурсов). Каждый артефакт дает прирост основных характеристик персонажа – физическая и магическая атака, физическая и магическая...