Все новости Rakshasa: Улица Демонов24.01.2020

События в выходные

Храбрые защитники заупокойных улиц!

Наступили выходные, а это значит, что впереди вас ожидает множество игровых событий.

На протяжении трёх дней — пятницы, субботы и воскресенья за разбивание камней в «Каменном руднике» вы получите больше наград!

В эти дни будет активно событие «Магия камней», в котором вы сможете получить дополнительные бонусы и награды, среди которых редкий камень рубин и фрагменты SSR соратника.

Также в пятницу с 20.00 до 20.30 персонажи, уровень которых выше 55-го, смогут поучаствовать в увлекательных сражениях на Улице Юйлинь.

Игроки, занявшие призовые места, получат фрагменты соратников (в том числе SSR ранга), книги навыков артефактов и личные слитки.
В событии предусмотрена награда для всех пользователей, принявших участие — личные слитки и книги навыков артефактов.

В субботу с 20.00 до 20.30 в очередной раз пройдут ожесточенные схватки за территории между участниками игровых фракций.

Все участники фракции, которой удастся заполучить новые земли (или отстоять ранее захваченные), ежедневно будут получать награды за владение территориями. А наиболее отличившиеся воины смогут получить один из подарков базы, которые распределяются лидером фракции.

В воскресенье с 20.00 до 21.00 спокойствие заупокойных улиц будет нарушено новым вторжением «Четырех королей».

Самые лучшие награды получат игроки и фракции, набравшие наибольшее количество очков и занявшие призовые места в этом событии. Для того, чтобы выбиться в лидеры, можно внести вклад в общее дело по уничтожению одного из Королей или нападать и отбирать очки у других игроков.

Помимо основных, вас ждут ежедневные события — Командное подземелье, Мировой босс, Квалификация, Мировая охрана и другие.

Желаем вам хороших выходных и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.01.2020

    Бонус за покупку слитков!

    Отважные Хранители Духа! С 24.01 00:01 по 26.01 23:59, совершая покупку игровой валюты на сумму 1 960 слитков, 3 920 слитков, 4 900 и 9 800 слитков, вы получите много ценных наград. Сумма пополнения 1 960 слитков: ● Ларец с...
  • 31.01.2020

    События в выходные

    Храбрые защитники заупокойных улиц! Наступили выходные, а это значит, что впереди вас ожидает множество игровых событий. На протяжении трёх дней — пятницы, субботы и воскресенья за разбивание камней в «Каменном руднике» вы получите больше наград! В эти дни будет активно событие «Магия камней», в котором вы...