Все новости Мастера Меча Онлайн21.07.2021

Открыт сервер «S81: Дзэн» и стартовали новые события!

Сегодня в ярком и таинственном мире «Мастеров Меча» сразу 2 хорошие новости! Мы создали новый сервер «S81: Дзэн» и открыли путь к увлекательным событиям с классными призами, солидными скидками и увесистыми бонусами!

На новом сервере вы можете встретиться со своим персонажем и отправиться исследовать красочные локации, сражаться со свирепыми монстрами, выполнять интересные события и участвовать в захватывающих дух стартовых ивентах, которые уже закончились на других серверах! Крушите врагов, объединяйтесь с друзьями, повышайте мощь героя и готовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера!

События продлятся до 23:59 МСК 27.07.21

1. Ограниченный набор — невероятная распродажа, где вы можете приобрести наборы полезных для развития персонажа предметов по сниженным ценам!
2. Межсерв. рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокое место и за него вам выдадут приятные подарки!
3. Всего потрачено — а в этой акции вы станете обладателем призов, если потратите определенное количество алмазов.
4. Колесо затрат — увлекательная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за расходы алмазов в игре. Когда шкала, расположенная под колесом, полностью заполнится, вы сможете раскрутить его.

«Колесо удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.10.2020

    Открыт новый сервер "S77: Молния"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S77: Молния", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать масштабный мир игры! Вас ждут увлекательные приключения, удивительные встречи с необычными существами, захватывающие дух сражения со свирепыми монстрами и стартовые события, которые уже закончились...
  • 07.09.2021

    Технические работы - 08.09.21

    Уважаемые игроки! Завтра, 8 сентября, в 05:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, направленные на объединение серверов, которые продлятся примерно в течение 2 часов, но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения этих работ все серверы игры...