Все новости Мастера Меча Онлайн30.12.2019

Праздничные события уже в игре. Не пропустите их!

Невероятные праздничные события, посвященные Новому Году, проходят в игре. Участвуйте в них и выигрывайте лучшие награды, среди которых есть очень редкие предметы и легендарные артефакты! С их помощью вы повысите мощь своего героя и войдете в новый 2020-й год с более сильным персонажем!

«С Рождеством!»

Период проведения: 28.12.19 00:00 — 03.01.20 23:59 МСК

Это событие состоит из 3-х вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Не упустите возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в рейтинге и заберите заслуженные призы!
3. Колесо затрат — чтобы получить попытки игры в рулетку, потратьте определенное количество алмазов.

«Колесо удачи»

Период проведения: 28.12.19 00:00 — 03.01.20 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.12.2019

    Открыт новый сервер "S44: Изнанка мира"!

    Сегодня вы можете начать игру на новом сервере и развить своего отважного персонажа! Выполняйте интересные задания, участвуйте в стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах, и исследуйте необычный мир "Мастеров Меча"! Сейчас на сервере нет сильных игроков, поэтому вы...
  • 09.01.2020

    Открыт новый сервер "S47: Рейд"!

    В первый рабочий и учебный день после продолжительных праздников вы можете создать своего персонажа на новом сервере "S47: Рейд", выполнить увлекательные задания, исследовать красочный мир игры, сразиться со свирепыми монстрами за ценные трофеи и улучшить героя так, чтобы он мог...