Все новости Мастера Меча Онлайн15.01.2020

Стартовали долгожданные события. Не пропустите!

В волшебном мире «Мастеров Меча» вновь стартовали термоядерные события, в которых отважные герои могут выиграть огромное количество невероятных призов! С помощью этих предметов и легендарных артефактов вы быстро повысите мощь своего персонажа и будете побеждать даже самых отъявленных врагов!

«Снежный мир»

Период проведения: 15.01.20 00:01 МСК — 17.01.20 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам! Отличная возможность сэкономить, которую нельзя упускать!
2. Межсерверный рейтинг трат — тратьте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в рейтинге и за это вам выдадут награды!
3. Всего потрачено — израсходуйте определенное количество алмазов в игре и заберите заслуженные подарки!

«Колесо Удачи»

Период проведения: 15.01.20 00:01 МСК — 17.01.20 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.01.2020

    Открыт новый сервер "S47: Рейд"!

    В первый рабочий и учебный день после продолжительных праздников вы можете создать своего персонажа на новом сервере "S47: Рейд", выполнить увлекательные задания, исследовать красочный мир игры, сразиться со свирепыми монстрами за ценные трофеи и улучшить героя так, чтобы он мог...
  • 16.01.2020

    Открыт новый сервер "S48: Спригган"!

    Вчера в ярком мире игры "Мастеров Меча" появились долгожданные события, в которых отважные герои выигрывают лучшие призы, а сегодня утром мы открыли новый сервер "S48: Спригган". Создайте персонажа, выполните начальные задания, исследуйте мир игры, поучаствуйте в увлекательных стартовых ивентах и...