Все новости Мастера Меча Онлайн23.10.2019

Стартовали интересные события, посвященные Хэллоуину!

Приближается веселый праздник Хэллоуин. По этому случаю в волшебном мире «Мастеров Меча» стартовали специальные тематические события, в которых вы можете выиграть огромное количество призов и получить бонусы, включая совершенно новый уникальный титул! Не упустите возможность выделиться в игре!

Период проведения: 23.10.19 — 27.10.19 23:59 МСК

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам!
2. Рейтинг трат — тратьте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в специальном рейтинге и заберите заслуженные подарки!
3. Всего потрачено — израсходуйте определенное количество алмазов и за это вам выдадут награды!

«Колесо удачи»

Крутите волшебное колесо и выигрывайте полезные для повышения мощи героя предметы! Среди призов есть 10% от общего Джекпота, который увеличивается с каждой новой попыткой всех участников события! Не упустите возможность завладеть большим количеством алмазов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.10.2019

    Открыт новый сервер "S34: Тепло Сердца"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S34: Тепло Сердца". Здесь вы можете создать персонажа, выполнить увлекательные начальные задания и поучаствовать в стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах. Когда на новом сервере наберется много активных и сильных героев, а вы...
  • 29.10.2019

    Открыт новый сервер "S36: Шарлотта"!

    Сегодня утром мы открыли в красочном мире "Мастеров Меча" новый сервер "S36: Шарлотта", на котором пока еще нет сильных игроков. Вы можете воспользоваться этим и повысить мощь своего героя в спокойной обстановке! Выполняйте увлекательные начальные задания, участвуйте в стартовых событиях,...