Все новости Мастера Меча Онлайн16.09.2019

Участвуйте в захватывающих событиях «Осенний взрыв»!

«Осенний взрыв» увлекательных событий сожжет неприятные ощущения от ненастной погоды и наполнит рюкзак вашего героя очень полезными предметами, с помощью которых вы быстро повысите его мощь! Не пропустите эти ивенты!

Период проведения: 14.09.19 — 17.09.19

В окне «Осенний взрыв» вы найдете 3 вкладки:

1. Ограниченный набор — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в специальном рейтинге и за это вам выдадут подарки!
3. Всего потрачено — израсходуйте указанную в этой вкладке сумму алмазов и заберите заслуженные бонусы!

Не пропускайте регулярные события и используйте все возможности для повышения мощи своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.09.2019

    Открыт новый сервер "S29: Призрачная пуля"!

    Сегодня вы можете создать нового персонажа на сервере "S29: Призрачная пуля" и воспользоваться тем, что на нем еще нет сильных героев! В спокойной обстановке вы выполните начальные задания, поучаствуете в увлекательных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах, и...
  • 18.09.2019

    Открыт новый сервер "S30: Аргус"!

    Сегодня утром мы открыли в волшебном мире "Мастеров Меча" юбилейный сервер "S30: Аргус", на котором пока еще нет сильных игроков! Это значит, что вы можете создать персонажа и повысить его мощь в спокойной обстановке, выполняя увлекательные начальные задания, участвуя в...