Все новости Мастера Меча Онлайн30.09.2019

Участвуйте в захватывающих событиях «Осенний взрыв»!

Хмурая и сырая осень уже полностью вступила в свои законные права не только в реальности, но и в ярком мире «Мастеров Меча». Однако в игре она принесла с собой отличные призы, которые вы можете получить в увлекательных событиях «Осенний взрыв»! Участвуйте в них и наполните рюкзак своего героя полезными для повышения его мощи предметами!

События продлятся до 01.10.19 23:59 МСК

В окне события есть 3 вкладки:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам. Только здесь вы можете найти очень мощные и легендарные артефакты!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в рейтинге события и получите соответствующие ему призы!
3. Всего потрачено — здесь вам выдадут награды, если вы потратите определенное количество алмазов за время события.

Участвуйте в регулярных ивентах, выигрывайте лучшие призы и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.09.2019

    Открыт новый сервер "S30: Аргус"!

    Сегодня утром мы открыли в волшебном мире "Мастеров Меча" юбилейный сервер "S30: Аргус", на котором пока еще нет сильных игроков! Это значит, что вы можете создать персонажа и повысить его мощь в спокойной обстановке, выполняя увлекательные начальные задания, участвуя в...
  • 01.10.2019

    Открыт новый сервер "S32: Тонки"!

    В волшебный и яркий мир "Мастеров Меча" приходят новые жители, готовые исследовать локации, выполнять увлекательные задания, сражаться со свирепыми монстрами и участвовать в захватывающих событиях. Чтобы всем было приятно наслаждаться игровым процессом, мы открыли сегодня новый сервер "S32: Тонки". Уже...