Все новости Мастера Меча Онлайн10.10.2019

Участвуйте в невероятных событиях «Осенний взрыв»!

Для всех отважных героев и увлеченных исследователей волшебного мира «Мастеров Меча» этой ночью стартовали захватывающие события, объединенные общим названием «Осенний взрыв», в которых вы можете выиграть множество отличных призов! С помощью редких предметов и легендарных артефактов вы быстро повысите мощь своего персонажа! Сильный и опытный герой сможет на равных сражаться даже с очень опасным противником!

Период проведения: 10.10.19 — 13.10.19 23:59 МСК

В окне события «Осенний взрыв» есть 3 вкладки:

1. Приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам. Не упустите прекрасную возможность сэкономить!
2. Рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокое место в рейтинге события и заберите заслуженные награды!
3. Всего потрачено — чтобы стать обладателем призов, потратьте определенное количество алмазов!

Участвуйте в новых событиях игры и наполните рюкзак своего героя полезными и редкими предметами, а также легендарными артефактами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.10.2019

    Открыт новый сервер "S33: Дом эльфов"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S33: Дом эльфов", на котором вы можете создать крепкого персонажа, выполнить начальные задания, поучаствовать в увлекательных стартовых событиях сервера и подготовиться к захватывающей битве за вершину его рейтинга! На новом сервере вы повстречаете верных друзей...
  • 14.10.2019

    Технические работы и объединение серверов — 15.10.19

    Уважаемые игроки! Завтра, 15 октября, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в ходе которых будут объединены следующие серверы: 1. S6-S8 2. S9-S10 3. S15-S17 После слияния серверов игровые зоны не изменятся. В период проведения...