Все новости Мастера Меча Онлайн21.11.2019

Участвуйте в новых «устрашающих» событиях и выигрывайте призы!

События «Хеллоуин», которые прошли в игре без малого месяц назад, пришлись по вкусу многим отважным героям. Поэтому мы решили повторить их и разыграть среди вас еще более ценные награды и редкие артефакты!

Не упустите прекрасную возможность наполнить рюкзак своего героя полезными предметами!

Период проведения: 21.11.19 — 24.11.19 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Невероятная экономия более 50%! Разве можно это пропустить? Мы уверены, что нет!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в специальном рейтинге и заберите соответствующие ему бонусы!
3. Всего потрачено — чтобы стать обладателем призов, просто потратьте на что угодно указанное в этой вкладке количество алмазов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.11.2019

    Играйте на новом сервере "S39: Сердце Юи"!

    Играйте на новом сервере "S39: Сердце Юи", который был открыт в "Мастерах Меча" не так давно, повышайте мощь персонажа и готовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга севера! Выполняйте начальные задания, участвуйте в стартовых событиях, исследуйте мир игры, собирайте волшебные...
  • 22.11.2019

    Открыт юбилейный сервер "S40: Аватар"!

    Вчера в игре начались прибыльные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а сегодня мы открыли юбилейный сервер "S40: Аватар", где у вас будет отличная возможность попробовать другую тактику прохождения игры и иную ветку развития своего...