Все новости Мастера Меча Онлайн08.03.2021

Не пропустите праздничные события!

Игра отличается от реального мира, к примеру, тем, что в ней можно праздновать не один день, а всю неделю, тем более, что в конце этой семидневки нас ждет кульминация традиционной Масленицы, а за ней последует и настоящая весна — с ярким солнцем, теплым ветром, журчащими кристальными ручьями и деревьями, готовыми начать новую маленькую жизнь, которой является лето! Поэтому нет повода не отметить все это в красочных прибыльных событиях!

«Колесо удачи»

Продлится до 15.03.21 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

«Всего потрачено»

Продлится до 15.03.21 23:59 МСК

Чтобы получить классные награды, потратьте указанное в этом окне количество алмазов на любые цели в игре. Чем больше самоцветов вы израсходуете, тем круче призы сможете забрать!

Участвуйте в событиях и выигрывайте лучшие призы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.01.2021

    Начались долгожданные события. Не пропустите!

    Темные маги пророчили яркому миру "Мастеров Меча" мрачные времена. Бородатые волхвы готовились писать грустные летописи. А среди солдат стали ходить слухи о том, что король собирается отречься от престола. "Но все не так!" - говорили те, кто верил в хорошее...
  • 24.03.2021

    Открыт юбилейный сервер "S80: Искатель"!

    Отважные герои таинственного мира "Мастеров Меча"! Сегодня мы открыли долгожданный юбилейный сервер "S80: Искатель", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать красочные локации, созданные электрическими импульсами мощного процессора, и сражаться со свирепыми монстрами, обитающими в его транзисторах! Выполняйте...