Все новости Мастера Меча Онлайн18.03.2020

Отметим День святого Патрика в ярком мире игры!

По случаю Дня святого Патрика, который состоялся вчера, 17 марта, — веселого и бесшабашного праздника, когда участники торжества наряжаются во все зеленое и травят друг другу байки, — мы открыли в ярком мире игры увлекательные и очень прибыльные события! В этих ивентах вы не только можете отвлечься немного от жарких сражений, но и побороться за ценные награды — среди них есть как редкие предметы, так и легендарные артефакты!

Период проведения событий: 18.03.20 — 20.03.20

«Патрик»

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Не упустите отличную возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите определенное место в рейтинге и получите соответствующие награды.
3. Всего потрачено — за указанное количество потраченных в игре алмазов вам выдадут подарки!

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.03.2020

    Открыт новый сервер "S57: Чёрная лилия"!

    Если вы хотите создать нового персонажа в игре и попробовать другую ветку развития героя, то сегодня — самое лучшее время для этого! Вы можете сделать это на новом сервере "S57: Чёрная лилия", на котором можно исследовать яркий мир игры, выполнить...
  • 21.03.2020

    Открыт новый сервер "S58: Изоляция"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S58: Изоляция", на котором вы можете создать персонажа, исследовать вместе с ним яркие локации игры, выполнить интересные задания от местных жителей, познакомиться с другими отважными бойцами, сразиться со свирепыми монстрами и повысить мощь своего героя!...