Все новости Мастера Меча Онлайн13.02.2020

Стартовали долгожданные события с ценными призами!

Участвуйте в увлекательных событиях, в которых вы гарантированно получите определенную награду, а если вам повезет, то призы будут очень ценными и редкими! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами!

Период проведения: 13.02.2020 — 16.02.2020

«Колесо затрат»

Захватывающая дух рулетка, в которой вы будете получать попытки прокрутки за траты алмазов. Чем больше израсходуете, тем больше будет попыток и шансов выиграть невероятные призы!

«Колесо удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.02.2020

    Открыт новый сервер "S52: Уровень 52"!

    Создайте персонажа на новом сервере "S52: Уровень 52", который был открыт в ярком мире "Мастеров Меча" этим утром, и отправляйтесь исследовать красочные локации! Общайтесь с местными жителями, выполняйте интересные задания, сражайтесь с монстрами и повышайте мощь своего героя, чтобы он...
  • 19.02.2020

    Открыт новый сервер "S53: Великан"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S53: Великан". Здесь вас ждут интересные стартовые события, которых уже нет на предыдущих серверах, увлекательные задания и свирепые монстры — с ними вы сможете сразиться за ценные награды! Исследуйте яркий мир игры, открывайте новые способности...