Все новости Мастера Меча Онлайн12.04.2021

Стартовали долгожданные события!

Не пропустите увлекательные регулярные события, которых давненько не было в таинственном мире «Мастеров Меча»! В этих ивентах вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким!

Период проведения: 12.04.21 — 26.04.21

«Ограниченный набор»

Прекрасная возможность сэкономить! Приобретайте наборы полезных и редких предметов, а также редких артефактов, по сниженным ценам! Скидки достигают 60-ти и более %! Дешевле — только бесплатно!

«Всего потрачено»

Расходуйте алмазы в игре на любые цели и получайте подарки! Если вы потратите определенное количество самоцветов, то станете обладателем классных наград!

«Колесо затрат»

Испытайте удачу в яркой рулетке, в которой вы будете получать попытки участия за расходы алмазов на любые цели! Когда шкала, расположенная под колесом, полностью заполнится, у вас появится одна попытка, и вы сможете нажать на кнопку «Крутить».

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.03.2021

    Открыт юбилейный сервер "S80: Искатель"!

    Отважные герои таинственного мира "Мастеров Меча"! Сегодня мы открыли долгожданный юбилейный сервер "S80: Искатель", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать красочные локации, созданные электрическими импульсами мощного процессора, и сражаться со свирепыми монстрами, обитающими в его транзисторах! Выполняйте...
  • 09.05.2021

    Участвуйте в праздничных событиях "Весенний взрыв"!

    В честь Дня Победы в таинственном мире "Мастеров Меча" начались динамичные и очень прибыльные события, объединенные общим названием "Весенний взрыв", в которых мы приглашаем вас поучаствовать. В этих ивентах вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты. С их помощью...