Все новости Мастера Меча Онлайн06.03.2020

Стартовали праздничные события и открыт новый сервер!

Отважные герои! Сегодня у нас есть для вас сразу 2 отличные новости, которые придутся по вкусу каждому увлеченному исследователю магического мира «Мастеров Меча»!

Во-первых, мы открыли новый юбилейный сервер «S55: Колыбель Луны». Здесь вы можете создать персонажа, исследовать необычные локации, выполнить интересные задания, сразиться со свирепыми монстрами и поучаствовать в стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах.

Во-вторых, этой ночью в игре стартовали праздничные события, посвященные грядущему 8-му марта — Международному женскому дню! Яркая иконка, за которой скрываются эти ивенты, уже красуется в верхней части экрана!

«8 марта»

Период проведения: 06.03.20 — 09.03.20

В меню события есть несколько вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы редких предметов по сниженным ценам!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите определенное место в специальном рейтинге и за него вам выдадут соответствующие награды.
3. Всего потрачено — потратьте указанное в этой вкладке количество алмазов, чтобы стать обладателем призов!

«Колесо Удачи»

Период проведения: 06.03.20 — 09.03.20

Встречайте праздничную рулетку!

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.02.2020

    Открыт новый сервер "S54: Синяя роза"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S54: Синяя роза"! Здесь вы вместе со своими союзниками можете исследовать красочный мир игры, пообщаться с его жителями, выполнить увлекательные задания от них, сразиться со свирепыми монстрами и создать крепкий клан или вступить в уже...
  • 11.03.2020

    Открыт новый сервер "S56: Кавахара"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S56: Кавахара", на котором вы можете начать игру и свое приключение с самого начала! А это значит, что у вас появится второй шанс на очень многое — например, можно сделать то, чего не удалось достичь...