Все новости Мастера Меча Онлайн11.06.2020

Стартовали праздничные события. Не пропустите!

Друзья! В первой половине июня нашей компании Esprit Games исполняется 6 лет! А 3 июня игра «Мастера Меча Онлайн» отметила годовщину! Сразу 2 отличных повода для веселья, не так ли? По этому случаю в игре стартовали увлекательные праздничные события, в которых вы можете поучаствовать уже сейчас и побороться за невероятные награды!

Также мы отправили всем героям коды на получение подарков. Код должен быть над игровым окном. Если вы не видите его, то отключите блокираторы рекламных банеров.

«Герои Миров»

Период проведения акции указан в ее вкладке.

В этом событии есть 3 вкладки:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам! Прекрасная возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокое место с специальном рейтинге и заберите заслуженные награды!
3. Всего потрачено — потратьте определенное количество алмазов, чтобы стать обладателем бонусов!

Среди призов есть уникальные титулы «Герой Миров» и Esprit Hero! Успейте получить их, чтобы выделить своего персонажа!



«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.06.2020

    Не пропустите яркое "Колесо затрат" и другие ивенты!

    Участвуйте в прибыльном динамичном событии "Колесо затрат" и выигрывайте невероятные награды! Если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким. Но в любом случае без подарка из этого ивента не уйдет ни один игрок! События продлятся до 23:59 МСК...
  • 15.06.2020

    Участвуйте в ярком событии "Колесо затрат"!

    Праздничные события, посвященные Дню рождения нашей компании Esprit Games, которой в июне этого года исполнилось 6 лет, продолжаются! И теперь вы можете испытать удачу в динамичном ивенте "Колесо затрат"! Не упустите прекрасную возможность выиграть много полезных для повышения мощи вашего...