Все новости Shini Game13.06.2018

Встречайте Чемпионат мира по футболу в Shini Game и выиграйте невероятные призы!

Приближается долгожданный праздник для всех любителей футбола — Чемпионат мира! А для поклонников этого вида спорта из России это событие радостное вдвойне, потому что впервые оно проводится в нашей стране! И, что самое важное, не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в некоторых других городах! Уже скоро стадионы наполнятся веселыми болельщиками, и десятки сильнейших команд со всего мира сойдутся в непримиримой борьбе за главный трофей первенства — Кубок мира! А он уже в Москве!

Мы предлагаем вам отметить этот праздник в Shini Game, испытать удачу и, в случае успеха, выиграть невероятные призы! Не пропустите совершенно новое захватывающее событие «Кубок мира»!

Событие стартует 14 июня 2018 года.

В этом ивенте, в течение 5-ти дней после его начала, вы сможете спонсировать любую сборную, участвующую в чемпионате. Если одной команды вам покажется мало, то просто разблокируйте дополнительную за определенное количество золота и поддержите не один состав, а два!

Важно! Выбрав команду, вы не сможете изменить ее в будущем.

Если ваша сборная победит, то вы получите восхитительные призы и крупную сумму золота, которая будет приходить на ваш счет в течение некоторого времени. Чем выше будет спонсорская помощь, тем более ценные награды вам выдадут в случае успеха вашей команды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.06.2018

    Участвуйте в новых динамичных событиях!

    Чтобы стать сильным Проводником душ и противостоять Пустым, которые решили уничтожить все живое на Земле, прокачивайте своего героя и всю его команду! Хотите сделать это быстрее? Тогда используйте специальные предметы. Их вы можете выиграть в новых событиях, стартовавших в игре...
  • 18.06.2018

    Стартовали новые события для бесстрашных Проводников душ!

    Сегодня ночью в Shini Game начались интересные события, в которых разыгрываются не только полезные для прокачки вашей боевой команды предметы, но и мощные герои! Зал Легенд Время проведения: 00:00 18.06.2019 — 23:59 22.06.2018 Отправляйтесь в просторный Зал Легенд и найдите...