Все новости Shini Game29.05.2018

Участвуйте в новых событиях и улучшайте команду Проводников Душ!

Сейчас в игре проходят очень интересные и прибыльные события, в которых вы можете выиграть множество полезных предметов и даже сильных бойцов для своего отряда!

Прохладное лето

Продлится до 02.06.18

Это известное и популярное событие, которое полюбилось многим игрокам! Еще бы, ведь в нем можно получить невероятно мощного бойца и выиграть множество классных предметов! Открывайте волшебные ракушки, забирайте из них случайные предметы и копите очки — их вы обменяете на награды. Если у вас будет 40 000 баллов, то вы сможете нанять очень сильного героя Шин Дайгурен Тоширо.

Вайзарды атакуют

Продлится до 02.06.18

В этом событии вы будете получать очки силы пустых за трату золота и купонов на любые цели из расчета 1 золото/1 купон=1 балл. Награда будет выдана, когда вы накопите определенное количество очков. И чем их будет больше, тем солиднее будет ваш приз!

Ограничение всего сервера

Продлится до 02.06.18

В этом событии вы сможете приобрести редкие и полезные предметы по приятным ценам. Но чтобы получить право на покупку, необходимо потратить определенную сумму золота в игре на любые цели, которая указана в окне данного ивента. Торопитесь, потому что количество вещей ограничено!

Хранитель Рейо

Это событие состоит из двух вкладок:

1. Тайная сокровищница Рейо

Продлится до 02.06.18

Чтобы открыть ящик с наградами, необходимо пополнить счет минимум на 300 золота. А для получения подарка Рейо, нужно приобрести 500 золотых монет. Активируйте рулетку Рейо и выигрывайте невероятные трофеи!

2. Хранитель мифологии

Продлится до 07.06.18

При пополнении счета на определенные суммы золота вы будете получать волшебные жетоны, которые можете обменять в этой вкладке на мощных бойцов, что непременно усилят ваш отряд!

Высшая Золотая рулетка

Продлится до 02.06.18

1. Пополните счет на 80 золота, чтобы раскрутить 1 раз Обычную рулетку.
2. Пополните счет на 600 золота, чтобы получить попытку игры в Продвинутую рулетку, в которой у вас будет возможность выиграть более ценные награды, чем в первой.

Дом ведьмы

Продлится до 02.06.18

В этом событии добрая и щедрая ведьмочка будет выдавать вам награды и предсказания за активность. С помощью кнопки «Предсказание» вы можете заработать очки и созвездия и сложить из них необходимые для получения подарков цепочки. Баллы можно обменять в специальном магазине на приятные вещи!

Также вы можете получить сундук с полезными предметами совершенно бесплатно — просто за вход в игру 1 раз в день!

Веселье скидок

Продлится до 02.06.18

В этом событии вы сможете приобрести редкие и легендарные предметы по сниженным ценам. Особенность данного ивента заключается в том, что скидку можно обновить и еще больше снизить стоимость, если вам повезет! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак необходимыми вещами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: