Все новости Soul Sword29.10.2019

Обновление от 29.10.2019 — новые события «Супер кэшбэк» и «Хэллоуин»!

Отличные новости, друзья!

В преддверии Дня Всех Святых мы подготовили для вас увлекательные события, которые позволят вам не только весело провести время в игре, но и получить множество ценных наград и подарков!

Событие «Хэллоуин».

► Собирайте конфеты и получайте награды!
► Во время события, из монстров будут выпадать конфеты, которые можно обменять на различные игровые предметы, в том числе, на уникальный костюм вампира!

Событие «Супер кэшбэк»

► Беспроигрышная рулетка, в которой вы можете приумножить свою ставку в 20 раз!

► Для активации рулетки необходимо сперва пополнить запас золота, номиналом превышающим указанную в событии ставку, а затем крутить рулетку.

► Выполнив все шесть условий вы можете забрать награду за прохождение раунда а также принять участие во втором раунде, еще больше увеличив количество игрового золота!

► Обращаем ваше внимание, что главные призы в обоих раундах — временное золото. Его необходимо истратить до истечения срока.

Желаем вам веселого Хэллоуина!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.10.2019

    Обновление от 24.10.2019 — неделя реликвии и «межсерверные ранги»!

    Уважаемые герои! В игре вышло обновление от 24.10.2019, с которым мы спешим Вас познакомить. Что Вас ждет сегодня: ► Неделя реликвии. ► Обновление событий. ► Обновление наград. А теперь предлагаем вам ознакомиться со статьей, рассказывающей об обновлении подробнее. ★ Супер...
  • 31.10.2019

    Обновление от 31.10.2019 — «Флип флоп» и «Супер возврат»!

    Уважаемые герои! В игре вышло обновление от 31.10.2019, с которым мы спешим Вас познакомить. Что Вас ждет сегодня: ► Обновление событий. ► Обновление наград. А теперь предлагаем вам ознакомиться со статьей, рассказывающей об обновлении подробнее. ★ Лотерея ★ Дата проведения:...