Все новости 02.11.2016

Лимитированный магазин снова открыт!

Мы снова открыли в игре лимитированный магазин! Только на этот раз не на сутки, а на целых 3 дня, поэтому вы сможете приобрести все полезные товары, представленные в нем.

Период действия магазина: 02.11.16 — 04.11.16

Например, вы можете купить по сниженной цене наборы крепкой брони, мощное оружие, уникальные костюмы и другие предметы! Некоторые из этих вещей вы не сможете получить в игре каким-то другим способом!

Чтобы попасть в лимитированный магазин, кликните на иконку «Магазин» в нижней части экрана, а затем нажмите на вкладку «Лимит».

Все в бой!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.11.2016

    Открыт новый сервер "S14: Биг Босс"!

    Если вы создадите персонажа на новом сервере "S14: Биг Босс", который мы сегодня открыли в "Стальном Братстве", и будете активно играть, то наверняка достигните успеха в суровом мире игры! Вы сможете поучаствовать в стартовых событиях и занять вершину рейтинга сервера,...
  • 02.11.2016

    Технические работы

    Уважаемые игроки! Завтра, 3 ноября, в 05:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся в течение 2-х часов. Но мы постараемся закончить их раньше. Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. В ходе технических работ...