Все новости 28.10.2016

Новые события, подарки и титулы!

По случаю праздника Хеллоуин, который вот-вот наступит, мы открыли в игре сразу 4 события! Вы можете выиграть изумительные призы и получить приятные бонусы и уникальные титулы! Эти звания выделят вас в игре и сделают героя более эффектным!

Период проведения всех событий: 28.10.16 — 03.11.16

Ежедневное пополнение

Каждый день пополняйте свой счет на 250 золота и получайте за это приятные награды! А если вы купите 300 монет за день, то станете обладателем забавного титула «Тыква Джек»!

Ранг трат

Как можно чаще и больше пополняйте свой счет, чтобы занять высокую строчку в рейтинге и получить за это ценные предметы, которые помогут вам усилить героя и весь его отряд!

Возврат инвестиций

Самое прибыльное событие из всех, посвященных Хеллоуину. Пополните свой счет на 3000 золота, сделайте вклад на эту же сумму и получайте в течение 5-ти дней в ивенте Инвестиция по 1100 золотых монет! В итоге вы заберете 5500 золота совершенно бесплатно!

Всего пополнений

Если ваше ежедневное пополнение достигнет определенной суммы, то вам выдадут за это отличные подарки и уникальные титулы! Полученные звания вы найдете в системе достижений!

Участвуйте во всех праздничных событиях, ведь Хеллоуин бывает только 1 раз в году!

Обсудить события на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2016

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Завтра, 27 октября, в 07:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 2 часа. Но мы постараемся закончить их раньше. Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 01.11.2016

    Открыт новый сервер "S14: Биг Босс"!

    Если вы создадите персонажа на новом сервере "S14: Биг Босс", который мы сегодня открыли в "Стальном Братстве", и будете активно играть, то наверняка достигните успеха в суровом мире игры! Вы сможете поучаствовать в стартовых событиях и занять вершину рейтинга сервера,...