Все новости 09.02.2017

Открыт лимитированный магазин!

Сегодня, в предпоследний день рабочей и учебной недели, мы открыли в игре полюбившийся многим героям лимитированный магазин, который пробудет в суровом мире «Стального Братства» ровно неделю и закроется 16 февраля!

Это значит, что у вас есть ровно 7 дней на то, чтобы приобрести редкие и легендарные предметы по приятным ценами. Гранаты, опыт, чертежи — все это и многое другое вы можете купить уже сейчас.

Чтобы войти в лимитированный магазин, нажмите на кнопку Магазин и откройте вкладку Лимит.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.02.2017

    Открыт новый сервер "S27: Большая Бесс"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S27: Большая Бесс", на котором вот-вот начнутся масштабные сражения Второй мировой войны, по замыслу разработчиков, продолжившейся после 1945-го года! Создайте нового персонажа, выполните увлекательные задания, поучаствуйте в стартовых событиях, сколотите отряд бесстрашных головорезов...
  • 15.02.2017

    Технические работы 16.02.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 16 февраля, в 05:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 2 часа. Но мы постараемся закончить их раньше! Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!