Все новости 28.12.2017

Открыт новогодний Лимитированный магазин!

Готовьтесь к Новому Году в суровом мире альтернативной истории «Стального Братства», прокачивая своего героя с помощью полезных предметов, которые вы можете приобрести в «Лимитированном магазине» по сниженным ценам!

По случаю всенародно любимого праздника мы добавили в магазин наиболее редкие предметы, а некоторые из них вы не сможете добыть в игре никаким другим способом! Например, среди особенно ценных вещиц стоит отметить гандамы, кристаллы высокого уровня и набор, который продается сейчас за 444 золота и содержит 888 золотых монет, то есть вы можете купить его в 2 раза дешевле!

Не упустите возможность запастись очень полезными предметами к новому сезону 2018!

Чтобы попасть в Лимитированный магазин, нажмите на кнопку Магазин в правом нижнем углу экрана и кликните на вкладку Лимит.

Желаем вам приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.12.2017

    Открыт Лимитированный магазин!

    Сегодня мы открыли в суровом мире "Стального Братства", основанного на альтернативной истории, Лимитированный магазин, в котором вы можете приобрести полезные для вашего героя и всего его отряда предметы по сниженным ценам! Магазин будет работать до 14 декабря. Чтобы войти в...
  • 26.01.2018

    Открыт Лимитированный магазин!

    Сегодня мы открыли в суровом мире "Стального Братства" долгожданный Лимитированный магазин, в котором вы можете приобрести полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Некоторые из них очень сложно добыть в игре каким-либо другим способом! Не упустите возможность завладеть необходимыми вещами...