Все новости 10.10.2016

Открыт новый сервер «S8: Берлин»

Сюжет ролевой игры «Стальное Братство» основан на альтернативной истории. События в ней вымышленные по большей части, но места, где разворачивается действие, — реальные. Есть и Берлин, и Париж, и знаменитый Омаха-Бич!

Если вы попробовали в игре какой-то 1 класс, то сейчас у вас появилась прекрасная возможность испытать другой на новом сервере «S8: Берлин»! Создайте персонажа и отправляйтесь на покорение Европы середины 20-го века!

Одна из особенностей нового сервера заключается в том, что все игроки находятся на нем примерно в равных условиях — здесь еще нет сильных персонажей, которые могут помешать вам прокачаться и занять вершину рейтинга сервера!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.10.2016

    Открыт новый сервер "S7: Апокалипсис"

    Если бойцы "Стального Братства" не будут сражаться с врагами, которые задумали поработить жителей всей Европы, то в мире игры наступит настоящий Апокалипсис, потому что никто из руководства противоборствующей стороны не думает о благополучии людей, а планирует удовлетворить лишь собственные желания!...
  • 11.10.2016

    Открыт новый сервер "S9: Отчаянные"

    Лишь самые отчаянные герои смогут расправиться с сильнейшими врагами, которые атаковали суровый мир "Стального Братства"! Хотите уничтожить их? Тогда войдите на новый сервер "S9: Отчаянные", создайте персонажа, выполните все самые интересные задания, поучаствуйте в событиях и займите вершину рейтинга сервера,...