Все новости Шторм Онлайн27.03.2020

ДРУЗЬЯ, ШТОРМ ОНЛАЙН ЗАКРЫВАЕТСЯ

Более 3-х лет игра «Шторм Онлайн» объединяла множество игроков. 3 года, полных побед и приключений, дружбы и соперничества, ярких впечатлений и незабываемых моментов. И просто немного чистого, доброго, человеческого веселья. Благодаря этому «Шторм Онлайн» будут вспоминать еще очень долго, с теплом и ностальгией. Мы рады, что смогли однажды подарить вам эту игру. 

Сегодня мы вынуждены сообщить, что 17 апреля игра будет закрыта. От лица всей команды Esprit Games мы хотим поблагодарить вас за вашу лояльность и преданность проекту.

Тем, кто материально поддерживал проект, мы подготовили специальные подарочные промо-коды с героями и ресурсами для их прокачки в игре Dragon Lord, которую мы обязательно сделаем еще увлекательнее и веселее. Перейдите по баннеру над игрой и заберите промо-код.

Чтобы получить подарок нужно:

  • Отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы.
  • Зайти в «Шторм Онлайн».
  • Нажать на баннер в верхней части экрана (после чего откроется игра Dragon Lord).
  • Создать или загрузить своего персонажа в Dragon Lord.

На 10 уровне персонажа становятся доступны «Яркие события».

Нажать «Обменять код активации».

Спасибо всем, кто был с нами в «Шторм Онлайн»!

И до встречи в новых мирах!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.01.2020

    Новый сервер — S280: Камень желаний

    В Шторм Онлайн открыт новый сервер — S280: Камень желаний — Участвуйте в событиях нового сервера и получайте награду за уровень, заходите в Лавку обмена, а так же получайте в 2 раза больше очков опыта и трофеев в режиме полевого...