Все новости 24.08.2018

Технические работы завершены

Приветствуем вас, просветленные!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ была устранена ошибка с отправкой предметов по внутриигровой почте.

Звездный Альянс благодарит всех просветленных, первыми вступившими в борьбу с демонами и отправил им золото, которым можно улучшить не только снаряжение призывателей, но и умения аватаров.

Также сегодня был открыт новый сервер «S2: Такаши».

Поиск и исправление ошибок продолжается. Если вы нашли ошибку в тексте или механике — пожалуйста, сообщите об этом в техническом разделе на форуме, не забудьте приложить скриншот (на котором было бы видно ошибку) и максимально подробно описать ее.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.08.2018

    Технические работы 24.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 24 августа, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.
  • 29.08.2018

    Технические работы 30.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 30 августа, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.