Все новости 24.12.2018

Технические работы завершены.

Друзья!

Мы рады сообщить, что внеплановые технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ была устранена ошибка, из-за которой герои не могли атаковать монстров по циклическим заданиям.

Напоминаем, что после технических работ рекомендуется почистить кэш браузера. Если после очистки кэша ошибка сохраняется, пожалуйста, сообщите об этом в службу технической поддержки — https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new В заявке не забудьте указать ваш ник и сервер, на котором играете.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.12.2018

    Внеплановые технические работы 24.12.2018

    Уважаемые игроки! Сегодня, 24.12.2018, в 13:30 по московскому времени в игре начнутся внеплановые технические работы. Во время технических работ доступ в игру может быть не стабилен. Ориентировочное время проведения работ 1 час. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 25.12.2018

    Событие «Льготный подарок»

    Приветствуем вас, Просветленные! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало событие «Льготный подарок», в котором вы можете приобрести множество ценных расходников для улучшения вашей команды! «Льготный подарок» Событие, в котором вы можете приобрести комплекты для усиления призывателя и аватаров....