Все гайды 26.01.2018

Технологии, Верфь и Империя

Технологии

Функция Технологий открывается на 60-м уровне и делится на 3 типа:

1. Критический Урон (Фугас).
2. Уклонение (Мотор).
3. Контратака (Разведка).

Чтобы прокачать то или иное направление, вам нужно получить в «Учениях» очки для улучшения. Если вы доберетесь до 40-го уровня «Учений», то вам начислят наибольшее количество очков (205).

Направление улучшений вы можете выбрать сами, но можно придерживаться такой схемы: если требуется «Уклонение», то обратите внимание на синюю ветку, если хотите повысить «Критический урон», то путь ваш лежит к красной ветке, ну а для «Контратаки» потребуется желтая ветка.

Верфь

Верфь позволяет пополнять флот еще более мощными, чем есть, и крепкими кораблями!

На «Верфи» вы можете произвести «Обычную» и «Элитную» сборку судна, а шанс того, что вам выпадет корабль S или SS-класса в Обычной Верфи меньше, чем в «Элитной».

В Обычной верфи у вас есть 5 Бесплатных сборок, а интервал между ними составляет 5 минут.
В Элитной верфи вам доступна 1 бесплатная сборка 1 раз за 24 часа. Но это компенсируется тем, что здесь с определенным шансом могут выпасть корабли SSS-класса, которые недоступны в обычной верфи.

Вы можете выпускать корабли на верфи за купоны. Стоимость «Элитной» постройки корабля составляет 200 купонов, а в «Обычной» вы заплатите 30 купонов. Но, повторимся, особенно мощные корабли в обычной верфи недоступны, поэтому она не позволит вам построить укрепленный флот.

Следите за акциями, в период проведения некоторых из которых на верфи можно собирать с определенным шансом особенные корабли — например, Божественные корабли. Такие суда помогут вам побеждать во многих сражениях, даже в очень сложных и опасных!

Империя

В событии Империя вы можете получить: сталь (2т стали), серебро (11700) или нефть (4). Если вы совершите все ходы и доберетесь до конца, то вам могут выдать приказы учения. За 1000 очков даётся ещё 1 приказ, который позволяет построить ещё 1 строение. Один из вариантов расстановки представлен на скриншоте:

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 26.01.2018

    Подлодки, Сущность и событие Битва

    Подлодки В игре Warships вы можете использовать в сражениях не только боевые корабли, но и подводные лодки, которые умеют скрытно подбираться к вражеским эскадрам и атаковать их. Однако учтите, что подлодки противника могут тоже напасть на вас исподтишка. На 1-й...