Все гайды 26.01.2018

Подлодки, Сущность и событие Битва

Подлодки

В игре Warships вы можете использовать в сражениях не только боевые корабли, но и подводные лодки, которые умеют скрытно подбираться к вражеским эскадрам и атаковать их. Однако учтите, что подлодки противника могут тоже напасть на вас исподтишка.

На 1-й и 2-й строй вы сами можете выбрать интересные вам подводные лодки, а для их улучшения потребуется ресурс «Мирфил», который можно получить в разных игровых активностях, например, в событии «Глубокий рейд» — оно появляется с определенной периодичностью.

Как и у обычных кораблей, у подлодок можно повысить Звездность до максимального количества (5 штук). В ходе получения звезд, у подлодки будут появляться новые умения. Например: улучшив Подлодку Т-класса на 3 звезды, вы получите Умение Подлодки Лечить на 4-ом раунде, а повысив её до 5-ти звёзд, вы откроете Лечение кораблей и на 3 ранге.

Сущность

Сущность необходима для улучшения умений кораблей S-класса (сущность S-класса), SS-класса (сущность SS-класса) и SSS-класса (сущность SSS-класса). Чтобы сделать это, перейдите в раздел «Ковка» и «Синтез». Для синтеза S-класса требуется 4 фиолетовых вещи SS-класса, сама сущность S-класса и золотые вещи. Синтез происходит с определенным шансом. Если вам не повезло, то попробуйте еще раз.

Событие Битва

В этом постоянном захватывающем событии вы будете сражаться с пиратами за серебро, сталь и нефть. Событие обновляется в 00:00 и в 5:00 по московскому времени. Поэтому не упустите возможность приобрести двойную выгоду, если поучаствуете в нем 2 раза в сутки.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 26.01.2018

    Технологии, Верфь и Империя

    Технологии Функция Технологий открывается на 60-м уровне и делится на 3 типа: 1. Критический Урон (Фугас). 2. Уклонение (Мотор). 3. Контратака (Разведка). Чтобы прокачать то или иное направление, вам нужно получить в "Учениях" очки для улучшения. Если вы доберетесь до...
  • 26.01.2018

    Мандат, событие Глубокий рейд и Ежедневные задания

    Мандат С помощью мандата вы можете еще больше улучшить корабли и повысить мощь своего флота! Чтобы собрать Мандат, вам понадобятся свитки мандата (5 частей), либо вы можете получить мандаты в ивенте Гнев. Для увеличения звёздности (10, 15, 20 и т.д),...