26.01.2018

ОБНОВЛЕНИЕ В ШТОРМ ОНЛАЙН от 26.01.2018

✨Сегодня появилось обновление✨

✨ У Эльфа здоровья открылась новая функция – Завиток света, усиливающая характеристики героев. Необходимые материалы для активации будут доступны в будущих событиях. Завиток  Эльфа Здоровья

✨В Кузнице появилась дополнительная возможность  обработки. Когда оранжевые характеристики обработки займут 6 имеющихся ячеек обработки — откроются дополнительные панели ячеек.

✨ Вас ожидают новые особые события с уникальными наградами, среди которых вы найдете новые титулы, образы для питомцев, оружия, скакуна и героя.

✨ Известные проблемы:
Убрана возможность переноса навыков в тотализаторе.
Возможность использования уже вынесенных на панель навыков, будут удалена в ближайшее время.

Приятной игры!

С уважением,
Первая помощница Высшего Совета Чародеев

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.01.2018

    Технические работы

    26 января в 11:00 (московское время) в Шторм Онлайн начнутся технические работы. Ориентировочная продолжительность работ до 14:00. Но мы постараемся закончить раньше. ⚠ Рекомендуем воздержаться от входа в игру до объявления о завершении работ.
  • 01.02.2018

    Набор модераторов

    Друзья! Мы ищем в нашу команду самых активных, смелых, отважных, честных и добросовестных героев. Эти люди будут помогать игрокам, подсказывать им в случае необходимости, оказывать поддержку администрации игры в наполнении сообщества полезной информацией и в проведении увлекательных конкурсов. Также они...