Все новости Warships15.05.2019

Выигрывайте ценные награды во «Временных событиях»!

Праздничное событие «День Победы» закончится уже сегодня вечером, поэтому вы можете использовать свободное время для участия в приятных «Временных событиях», которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и побороться за приятные награды — оружие и оборудование для ваших судов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке:

1. Военный промышленник — совершайте приказы в своей индустриальной империи и получайте дополнительные награды!
2. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Не упустите возможность сэкономить!
3. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота за 1 раз, чтобы забрать его!
4. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного судна Кэннон!
5. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами, чтобы стать обладателем солидных бонусов!
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты и получайте за это редкие предметы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.05.2019

    Играйте на новом сервере "S52: Победа"!

    Сейчас в игре проходит праздничное событие "День победы", которое продлится до завтрашнего вечера — 15 мая. Но это не может помешать активным и талантливым адмиралам создать свою базу на новом сервере "S52: Победа", добыть ресурсы, улучшить флот и поучаствовать в...
  • 22.05.2019

    Открыт новый сервер "S53: Авангард"!

    Сегодня утром в военном мире Warships был открыт новый сервер "S53: Авангард". Здесь вы можете основать свою базу, добыть ресурсы, укрепить оборону и построить мощный флот, который будет побеждать вражеские эскадры в опасных сражениях! На новом сервере доступны стартовые события,...