Все новости Warships22.04.2019

Появился новый корабль. Получите его первым!

Это свершилось, отважные адмиралы! После нескольких недель напряженной работы конструкторов и инженеров огромная эскадра Warships пополнилась новым кораблем, получившим звучное название «Петр Великий»!

Петр Великий — это очень мощный линкор SSS-класса, который относится к стороне СССР! Он обладает высокими боевыми характеристиками и крепкой броней, поэтому отлично подойдет как для защиты флота, так и для нападения на врага! Не упустите прекрасную возможность первым получить это удивительное судно!

Чтобы завладеть кораблем Петр Великий, участвуйте в событии «Ежедневный платеж», которое скрывается за иконкой «Еж. пополнение» в правой верхней части экрана. Чертежи линкора выпадают из сундуков SSS-класса, доступных в этом ивенте. Для получения корабля необходимо накопить 30 чертежей. Когда это произойдет, он тотчас появится в вашей армии!

И это еще не все, друзья! В ближайшее время мы добавим еще один новый корабль. Следите, пожалуйста, за нашими новостями!

Не забывайте повышать мощь своей эскадры, участвуя во «Временных событиях». В этих ивентах, которые обновляются каждый день, вы можете выиграть ценные и редкие предметы, а также оружие и оборудование для судов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: