Все новости Warships12.04.2018

Готовьтесь к «Глубокому рейду» в новых ивентах!

Уже скоро в суровом мире Warships начнется долгожданный «Глубокий рейд», в котором вы можете выиграть очень ценное оборудование и даже чертежи невероятно мощного авианосца Аврора! Отсчет пошел на часы!

Ну а пока это увлекательное событие не стартовало, вы можете подготовиться к нему во временных ивентах, что скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана.

1. Возврат мастерства — до вечера 12 апреля обменивайте подарочные сертификаты на ценные призы!
2. Безграничный мастер — в период проведения акции, до 23:59 МСК 12 апреля, используйте неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей! Сделайте свой флот мощнее!
3. Тайные корабли — до вечера завтрашнего дня, 13 апреля, вы можете построить на верфи секретный прототип отличного судна Чжэньюань!
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам. Торопитесь, акция закончится уже сегодня вечером — 12 апреля в 23:59 по московскому времени.
5. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 13 апреля купите определенную сумму золота несколькими платежами и приятные бонусы непременно станут вашими!
6. Подарок за 1 платеж — а в этой акции, которая закончится 13 апреля в 23:59 по московскому времени, вы получите призы за приобретение указанного количества золота за 1 раз!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.04.2018

    Стартовали временные события и приближается «Глубокий рейд» с Авророй!

    Адмиралы! Обратите внимание, что в меню «Глубокого рейда» появилась новая вкладка, которая подсказывает нам, что уже скоро стартует популярное событие, а одним из главных призов в нем будут чертежи невероятно мощного авианосца Аврора, обладающего потрясающей защитой! Готовьтесь к жарким сражениям!...
  • 13.04.2018

    Открыт новый сервер "S30: Чжэньюань"!

    Сегодня утром мы открыли юбилейный сервер, на котором уже скоро развернутся грандиозные сражения между мощными эскадрами за вершину рейтинга и за ценные трофеи! Ну а пока они не стартовали вы можете воспользоваться временным затишьем и прокачать свой флот! Постройте укрепленную...