Все новости Warships22.01.2019

Стартовало захватывающее событие «День победы». Не пропустите!

В военном мире Warships вы можете устроить себе собственный день победы, в пух и прав разгромив вражеские эскадры! В итоге вы получите трофеи, с помощью которых сможете повысить мощь своего флота! Подобные призы вы можете выиграть и в событии «День победы» — оно началось сегодня утром!

Период проведения: 22.01.19 — 31.01.19

Сражайтесь с вражескими эскадрами и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять в меню события на увесистые сундуки с наградами — оно скрывается за иконкой «День Победы» в левой части экрана. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Если вы хотите увидеть все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, то кликните в его окне на кнопку «Награды».

Чтобы быстро перейти именно к той кампании, где за победы выдают ордена, нажмите на иконку «Временные события» в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

Участвуйте в масштабных сражениях и улучшайте свой флот!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.01.2019

    Выигрывайте оружие и оборудование для кораблей во "Временных событиях"!

    Пока не стартовал новый регулярный ивент, вы можете поучаствовать в небольших "Временных событиях". В этих акциях разыгрывается множество полезных предметов, а также выдаются приятные бонусы. Не пропустите их! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Ограниченная покупка —...
  • 23.01.2019

    Не пропустите новые "Временные события"!

    Вчера в военном мире Warships стартовал масштабный регулярный ивент "День победы", в котором вы можете обменивать ордена, полученные за победы в сражениях, на сундуки с полезными предметами. Но также у вас есть возможность поучаствовать во "Временных событиях", где разыгрывается необходимое...