Все новости Warships12.12.2017

Новые события для талантливых адмиралов!

Адмирал! Ваш флот недостаточно силен, чтобы сразить армаду противника на 3 звезды? Тогда участвуйте в новых событиях и получайте приятные трофеи, которые помогут вам поднять общую мощь вашей эскадры стальных машин!

Нажмите на иконку «Временные события» в правом верхнему углу экрана, чтобы перейти в меню.

1. Военный промышленник — Бросайте кубик в увлекательной мини-игре, передвигайтесь по полю, совершайте разные действия на нем и получайте заслуженные награды! Чем больше приказов вы получите в период проведения этого ивента, тем солиднее трофеи сможете забрать! Продлится до 14.12.17 23:59 МСК. Доступен с 55-го уровня.
2. Тайные корабли — Во время этого события вы можете построить на Верфи секретный прототип Айова! Закончится 13.12.17 в 23:59 МСК.
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезное оборудование и снаряжение по сниженным ценам! Завершится 13.12.17 в 23:59 МСК.
4. Пополните свой счет на определенную сумму золота в период проведения ивента и получите приятные бонусы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.12.2017

    Открыт новый сервер "S9: Граф Цеппелин"

    Адмиралы! Приветствуем вас на новом сервере "S9: Граф Цеппелин", на котором вы можете основать военную базу и незамедлительно приступить к ее развитию! А прибыльные стартовые события помогут вам улучшить ее в короткие сроки и подготовиться к масштабным сражениями с эскадрами...