Все новости Warships23.01.2018

Открыт новый сервер «S17: Инвисибл» и доступны Временные события!

Сегодня утром, 23 января, мы открыли в суровом мире Warships новый сервер «S17: Инвисибл», на котором вы можете поучаствовать в стартовых событиях, а также построить военную базу и улучшить свой флот в условиях слабой конкуренции, чтобы подготовиться к масштабному и громогласному сражению за вершину рейтинга сервера!

Также не пропустите долгожданные «Временные события»!

1. Загадочная нефтескважина — до 23:59 по московскому времени 24 января покупайте нефть с 30-процентным бонусом!

2. Тайные корабли — до конца дня 25 января вы можете построить на верфи секретный и очень мощный прототип Лайюань!

3. Ограниченная покупка — не упустите возможность приобрести редкие и очень полезные предметы по сниженным ценам! Акция закончится 24 января в 23:59 по московскому времени.

4. Материалы — пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и забирайте призы! Торопитесь, потому что ивент закончится уже скоро — 25 января в 23:59 по московскому времени.

5. Подарок за один платеж — купите указанное в этой вкладке количество золота за 1 раз и за это вам выдадут подарки! Продлится до 24 января 23:59 МСК.

6. Улучшение вооружения — до 23:59 МСК 25 января используйте подарочные сертификаты и получайте приятные бонусы!

Желаем вам удачи и нескучных боев!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2018

    Открыт новый сервер "S16: Киев"!

    Адмиралы! Новый сервер — это всегда новые возможности и впечатления! Ведь только на новом сервере вы можете начать игру с чистого листа — построить базу, получить все необходимые вам корабли, улучшить их и поучаствовать в стартовых событиях и в сражениях...
  • 25.01.2018

    Открыт новый сервер "S18: Лайюань"!

    Сражение, в котором одна мощная эскадра противостоит другой такой же, выглядит завораживающе! Из орудий, злобно выплевывающих снаряды, вырываются языки пламени, перепуганные чайки разлетаются кто куда от громогласных выстрелов, а многотонные суда мерно покачиваются на волнах, время от времени содрогаясь от...