Все новости Warships25.05.2018

Открыт новый сервер «S34: Тайхо»

Сегодня утром мы открыли новый сервер «S34: Тайхо», на котором вновь доступны стартовые события и пока еще нет сильных игроков, способных помешать вам развиваться!

Вы можете построить базу, добыть ресурсы и создать мощный флот, который вскоре будет участвовать в сражении за вершину рейтинга сервера!

Кроме того, на новом сервере вы можете попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем. Например, испытать другую тактику сражений и иную ветку развития эскадры.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.05.2018

    Произошло обновление "Временных событий"!

    Сегодня ночью обновились "Временные события" — в одноименном окне появились увлекательные и прибыльные ивенты, в которых вы можете выиграть оборудование для своего флота! 1. Военный промышленник — до сегодняшнего вечера, 24 мая, за приказы в Индустриальной империи вы будете получать...
  • 28.05.2018

    Вас ждут прибыльные "Временные события"!

    Чтобы поднять мощь своего флота и побеждать даже в самых сложных сражениях с сильными соперниками, используйте специальные предметы и оборудование. Где их получить? Например, во "Временных событиях", которые вы можете найти за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Каждый...