Все новости Warships08.02.2018

Получайте подарки и бонусы в новых акциях!

Повышайте мощь своего флота с помощью предметов и оборудования, которые вы можете выиграть сегодня в новых событиях! Не упустите возможность уйти в отрыв от соперников!

Нажмите на иконку «Временные события» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню акций.

1. Военный промышленник — до вечера 8 февраля вы будете получать дополнительные награды за совершение приказов!
2. Ограниченная покупка — приобретайте невероятные предметы по сниженным ценам! Акция закончится уже сегодня вечером, 8 февраля, поэтому не пропустите скидки!
3. Подарок за один платеж — совершите единоразовый платеж на определенную сумму золота и за это вам выдадут подарки! Продлится до 23:59 МСК 8 февраля.
4. Тайные корабли — до конца дня 8 февраля вы можете построить на верфи секретный прототип Бенсон.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.02.2018

    Пользуйтесь скидками и получайте бонусы!

    Сегодня в игре стартовали 3 приятные акции, которые находятся в меню «Ограниченные события» — оно скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. 1. Ограниченная покупка — до конца сегодняшнего дня, 6 февраля, приобретайте полезные предметы по сниженным ценам!...
  • 09.02.2018

    Открыт новый сервер "S21: Пинхай"!

    Стальные крейсеры, которые станут основой вашего будущего флота, адмирал, ждут вас на новом сервере "S21: Пинхай"! Примите командование и по-хозяйски распорядитесь на своей военной базе! Преданные вам люди будут добывать ресурсы для развития, производить новые корабли и своими общими действиями...